Регистрация компании на PromPortal.su Корзина
РусБизнесАвто (РБА-Краснодар ООО)
Адрес:358121, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, х. Новый Сад, ул. Дружбы, д. 27Б, вдоль автодороги Краснодар-Новороссийск км 26+700 (слева)
Телефон: +7 9528193132
Сайт: http://www.rbauto.ru/

Складское оборудование

Складское оборудование

Складское оборудование необходимо для успешного функционирования любого промышленного или логистического комплекса – везде, где существует необходимость в погрузке/разгрузке и перемещении грузов различного назначения (товаров, сельхозпродукции и пр.).

Компания «Русбизнесавто» осуществляет продажу складского оборудования на выгодных условиях, в том числе по индивидуальным кредитным и лизинговым программам.

Виды оборудования

  • Дизельные вилочные погрузчики. Погрузчики, работающие на дизельном топливе (солярке), применяются на открытых площадках торговых складов и морских портов. Представленные в нашем каталоге модели обладают превосходными техническими характеристиками (грузоподъемность до 10 тонн, высота подъема груза – 3300 мм, расход топлива ниже в 3 раза по сравнению с бензиновыми аналогами).
  • Бензиновые вилочные погрузчики. Спецтехника грузоподъемностью до 7 тонн используется на открытых площадках при любой температуре. Бензиновый движок без проблем запускается даже в холодное время года, обеспечивая высокую надежность и бесперебойность работы. Основные преимущества погрузочно-разгрузочного складского оборудования, работающего на бензине, – малый уровень шума и незначительный выброс вредных веществ в атмосферу (по сравнению с дизельными модификациями).
  • Электрические вилочные погрузчики. Стоимость складского оборудования на электрических батареях несколько выше, чем бензиновых моделей. Однако электрокары предоставляют владельцу ряд веских преимуществ: они отличаются отменной маневренностью, компактностью и абсолютной экологичностью (не выделяют вредных выхлопов), что позволяет эксплуатировать их в условиях тесных помещений.
  • Гидравлические складские тележки. На территории современных складов также востребованны различные штабелеры, погрузчики, тележки грузоподъемностью 1500 – 2500 кг. Эти надежные и недорогие устройства имеют простые в использовании гидравлические механизмы, вилы среднего размера 550 х 1220 мм, обеспечивающие подъем груза на высоту до 3 метров. Штабелеры снабжены полиуретановыми колесами и роликами, которые выдерживают интенсивное использование и обладают хорошей устойчивостью на любом напольном покрытии. К отдельным моделям прилагаются специальные электронные весы для контроля массы грузов.
  • Электрические складские тележки. Представляют собой погрузочно-разгрузочное складское оборудование, функционирующее на электрических батареях. Самоходные тележки имеют более крупные габариты и высокую производительность работы. Оператор управляет оборудованием, удобно располагаясь на безопасной откидной подножке. С помощью электрических тележек осуществляется эффективная транспортировка грузов на средние и большие расстояния в условиях крупных открытых и закрытых складов.

Почему стоит приобрести складское оборудование в Москве и регионах в компании «Русбизнесавто»

  • Гарантии качества. Наш ассортимент представлен спецтехникой исключительно высокого качества известных торговых марок, сертифицированной в соответствии с европейскими стандартами.
  • Гарантии успешной эксплуатации. На весь модельный ряд предоставляется длительная гарантия от заводов-изготовителей.
  • Гарантии экономии. Мы поддерживаем уровень цен складского оборудования на приемлемом уровне. Это делает наши товары доступными для широкого сегмента потребителей – производственных, логистических и торговых компаний любого размера и вида собственности.
  • Гарантии удобства. «Русбизнесавто» владеет сетью фирменных салонов более чем в 26 регионах России. За счет расширенного присутствия компании на рынке РФ вы можете не только осуществить покупку, но и гарантийное и сервисное обслуживание, а также оснащение складского подъемного оборудования оригинальными запчастями.
  • Гарантии покупки в рассрочку. Оцените преимущества выгодного кредита и лизинга в «Русбизнесавто». Многие наши клиенты выбирают именно эти способы покупки – теперь не нужно изымать из оборота крупную сумму для удовлетворения потребностей предприятия в надежном складском подъемно-транспортном оборудовании.
  • Гарантии по программе Trade-In. Если вы хотите обновить свой автопарк без лишних хлопот, воспользуйтесь уникальной программой обмена старой техники на новую. При этом мы предлагаем максимально выгодную цену за вашу спецтехнику с пробегом и помогаем подобрать оптимальный вариант новой модели.

Чтобы купить производственно-складское оборудование, обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам представительства в вашем городе или онлайн («Отправить заявку»).

Ничего не найдено!