Регистрация компании на PromPortal.su Корзина
РусБизнесАвто (РБА-Краснодар ООО)
Адрес:358121, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, х. Новый Сад, ул. Дружбы, д. 27Б, вдоль автодороги Краснодар-Новороссийск км 26+700 (слева)
Телефон: +7 9528193132
Сайт: http://www.rbauto.ru/

Прицепы и полуприцепы

Полуприцепы и грузовые прицепы

Компания «Русбизнесавто» специализируется на продаже полуприцепов и грузовых прицепов. Уже более 15 лет мы работаем на рынке, прочно занимая лидерскую нишу в своей области и предлагая нашим заказчикам лучшее из лучшего. При формировании модельного ряда мы учитываем требования и пожелания предпринимателей и перевозчиков, строителей и других специалистов, деятельность которых тем или иным образом связана с прицепной техникой.

Так, к примеру, в строительной сфере часто используются низкорамные тяжеловозы. Низкая рама — идеальное решение при перевозке крупногабаритных грузов в ограниченных пространствах (под мостами или в тоннелях). Обычно низкорамные полуприцепы снабжаются также специальными трапами, по которым заезжает техника.

Наша компания представляет богатый спектр моделей грузовых прицепов и полуприцепов, что позволит каждому клиенту подобрать технику, которая устроит по всем характеристикам.

Мы предлагаем прицепную технику различных марок: «Тонар», МАЗ, НЕФАЗ и др. Все прицепы отличаются высоким уровнем надежности и достойными техническими параметрами. Мы осуществляем продажу моделей с разными объемами платформ. Отдельного внимания заслуживают варианты, где площадь платформы можно расширить благодаря надставным бортам.

Продажа прицепов и полуприцепов в «Русбизнесавто»: достоинства выбора

Прицепное оборудование от нашей компании может эксплуатироваться с любыми тягачами при соответствии нагрузки на седло, размеров и массы буксируемого прицепа.

Современная техника от «Русбизнесавто» — это безупречное качество, функциональность и множество дополнительных опций: телескопический цилиндр, система АБС, открывающийся задний борт, стабилизатор и пр.

Помимо обычных тентованных и нетентованных бортовых прицепов мы предлагаем модели, которые, благодаря сдвижным бортам и крыше, облегчают погрузочно-разгрузочные работы.

Высокая надежность и отличные эксплуатационные характеристики прекрасно сочетаются с доступными ценами, делая грузовые полуприцепы и прицепы от «Русбизнесавто» одним из наиболее эффективных и рентабельных «инструментов» при ближних и дальних грузоперевозках. Наша компания предлагает своим заказчикам широчайший выбор полуприцепов и прицепов, в том числе полуприцепы-тяжеловозы с разными размерами грузовых площадок (их грузоподъемность может достигать 63 тонн). На какой модели вы бы ни остановили свой выбор, вы можете быть уверены, что она оснащена высоконадежной тормозной системой и будет радовать вас безукоризненной работой в течение долгого времени.

В «Русбизнесавто» вы можете также купить прицеп и полуприцеп в лизинг или кредит. У нас действуют различные лизинговые и кредитные программы, позволяющие осуществить покупку с максимальной выгодой для вас. Чтобы купить прицеп в лизинг, обратитесь к менеджерам компании по указанным телефон или через форму на сайте.